10:55, 13 ноября 2019 г.

Бухгалтер-йог из Подмосковья практикует асаны прямо на рабочем месте

В Подмосковном Одинцово бухгалтер успешно совмещает работу бухгалтера днем, тренера по карате вечером и йогу в обед. 

33-летняя Ирина Новикова из Власихи совмещает рутинную работу и восточные практики. Женщина работает бухгалтером в Одинцово, чтобы отвлечься от горы отчетов в обеденный перерыв прямо в кабинете практикует йогу. Благодаря этому увлечению Ирина прославилась в утренней программе на одном из федеральных телеканалов.

Бухгалтер-йог рассказала, что йога не единственное ее увлечение, она большая поклонница боевых искусств – они с мужем тренеры по карате. Эти видом борьбы женщина занимается уже более 20 лет. Кстати, карате стало для Ирины судьбоносным – на занятиях она познакомилась со своим будущим мужем.

С супругом, который тоже работает тренером, Новикова вместе уже 15 лет. Пара растит сына, в воспитании им помогают бабушки. В филиале СК «Южный» во Власихе Ирина тренирует юных каратистов и преподает фитнес-каратэ. По словам Новиковой, совмещать два вида профессиональной деятельности тяжело, но возраст пока позволяет. Зато она привыкла получать восхищенные отзывы коллег.

Ирина рекомендует всем заниматься спортом и начать следует прямо сейчас. 

«Тем, кто хочет совмещать несколько разных профессий или просто заняться спортом, я советую не откладывать эту идею на завтра – идите в зал сейчас! Не важно, на какие именно занятия, главное – начать. И будни перестанут быть такими серыми!», – сказала Ирина Новикова.

Подмосковье сегодня

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"