09:21, 12 ноября 2019 г.

В Сергиевом Посаде прошла акция «Безопасность детей – забота общая!»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с сотрудниками МЧС провели акцию «Безопасность детей – забота общая» в семьях, состоящих на профилактическом учете. Целью данного мероприятия является - соблюдение правил противопожарной безопасности.

Во время проведения мероприятия полицейские напомнили родителям и ребятам о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности дома, в общественных местах. Стражи порядка рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, а также ответственности за ложные вызовы экстренных служб.

В завершение мероприятия правоохранители пожелали ребятам быть внимательными и законопослушными гражданами нашей страны, подарили памятки о правилах безопасности, чтобы уберечь себя от беды, напомнили, как действовать в случае возникновения опасной ситуации.

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"