09:57, 11 ноября 2019 г.

«L&T» уходит с рынка из-за долгов регоператора

Компания «L&T», занимающаяся до этого момента вывозом мусора, прекращает свою работу. Об этом заявил директор фирмы Константин Коновалов, Причина – большие долги регионального оператора, который не оплачивает работу компании с июля месяца.

Уход с рынка одного из крупнейших перевозчиков мусора усугабит и без того тяжёлую ситуацию с вывозом мусора. Должен регоператор не только возчикам, но и жителям практически всех поселений округа, кто исправно и с этого года в пять раз больше платит за эту услугу, но в итоге видит не чистоту, а переполненные контейнеры. Ситуацию подогревают и постоянные перебои в работе мусорного полигона «Непейно» в Дмитрове, основной точки, куда наш округ утилизирует ТБО.

Вопросы назрели, ответы на них депутаты, сотрудники администрации округа, директора мусоровывозящих и управляющих компаний, а также общественники потребовали у представителя регоператора Андрея Олизаренко, который 8 ноября побывал в Сергиевом Посаде.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"