• Главная
  • Контакты (телефоны, электронная почта, соцсети) депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа
14:26, 8 ноября 2019 г.

Контакты (телефоны, электронная почта, соцсети) депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа

Контакты (телефоны, электронная почта, соцсети) депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа

Контакты (телефоны, электронная почта, соцсети) депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа

1.

Апостолов Кирилл Александрович

(6 округ (микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

2.

Ахромкин Денис Александрович

(выдвинут Московским Областным Отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», номер 2 в партийном списке)

8-926-379-49-34

E-mail

[email protected]

VK vk.com/id175207895

3.

Балакин Сергей Алексеевич

(выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 5 в партийном списке)

4.

Болотников Константин Андреевич

(выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области, номер 4 в партийном списке)

8-965-350-34-38

E-mail

[email protected]

VK vk.com/posad1

Instagram instagram.com/bolotnikovkonstantin/

Личный прием — по согласованию, как удобно жителям, можно писать на почту или звонить по телефону.

5.

Бурынина Татьяна Владиславовна

(16 округ (территории бывших Шеметовского и Селковского поселений), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

График приема в понедельник 11.11.2019:

Селково

С 12.00 до 14.00 — в администрации,

Шеметово (Мкр. Новый)

С 15.00 до 17.00 — в администрации.

6.

Вохменцев Алексей Владимирович

(5 округ (большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

7.

Гаджиев Олег Петрович

(2 округ (юго-западная часть Северного и большая часть Углича), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

Личный прием:

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.55, 5 этаж

по предварительной записи

8-926-181-04-85

(Татьяна Ильина - помощник депутата)

Сайт oleggadzhiev.ru/

E-mail

[email protected]

Instagram instagram.com/oleggadzhiev/

Facebook facebook.com/oleg.gadzhiev

8.

Горячев Сергей Маратович

(выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 4 в партийном списке)

9.

Деяк Алексей Иосифович

(8 округ (южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

График приема в ДК «Родник» (последняя пятница месяца):

29 ноября – с 17.00 до 19.00,

27 декабря – с 17.00 до 19.00.

График приема в КПЦ «Дубрава» (вторая пятница месяца):

8 ноября – с 17.00 до 19.00,

13 декабря – с 17.00 до 19.00.

10.

Дронов Олег Вячеславович

(13 округ (север Пересвета, территория Реммаша и юго-запад Богородского), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

Ближайший личный прием: 22.11.2019, с 14.00 до 16.00 в администрации Реммаша, телефон для записи — 546-80-09.

E-mail

[email protected]

11.

Евсеева Александра Анатольевна

(7 округ (южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска), выдвинута Московским областным региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»)

8-926-101-86-41

E-mail

[email protected]

VK vk.com/aevseeva_7

Личный прием по адресу: Московское шоссе, д.3, каб.6, а также с выездом к жителям. По согласованию, как удобно жителям, можно писать на почту или звонить по телефону.

12.

Жидких Денис Александрович

(выдвинут Московским областным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, номер 1 в партийном списке)

8-985-206-79-06

E-mail

[email protected]

VK vk.com/id357740941

Личный прием — по согласованию, как удобно жителям, можно писать на почту или звонить по телефону.

13.

Жульев Владимир Васильевич

(выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 6 в партийном списке)

14.

Захаров Сергей Николаевич

(15 округ ( части Богородского и Пересвета), выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии "Родина" в Московской области)

8-909-917-08-72

E-mail

[email protected]

Личный прием — каждый день, по предварительному звонку.

15.

Иудин Денис Николаевич

- заместитель председателя Совета (14 округ (север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

16. Карнаухов Сергей Евгеньевич (19 округ (южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail

[email protected]

Личный прием — каждую первую среду месяца в администрации п. Лоза с 17.00 до 18.00.

17.

Кормакова Ирина Викторовна

(18 округ (основная часть Хотьково), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

8-916-585-88-85

E-mail

[email protected]

Ближайший личный прием: 18.11.2019, в 15.00 в администрации Хотьково, предварительная запись по телефону 543-14-26 (Людмила Васильевна Григорьева)

18.

Корощенко Владимир Валентинович

(9 округ (западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

19.

Лагутин Тимофей Александрович

(11 округ (северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

8-925-040-61-11

Instagram instagram.com/timofey.lagutin/

VK vk.com/timofey.lagutin

20.

Ложкин Владимир Алексеевич

(выдвинут Московским Областным Отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», номер 1 в партийном списке)

21.

Ли Светлана Юрьевна

(выдвинута Региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области, номер 1 в партийном списке)

8-917-504-32-02

E-mail

[email protected]

22.

Мардасов Андрей Игоревич

(10 округ (оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово), выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области)

8-917-523-46-43

VK vk.com/waineri

23.

Негурица Константин Витальевич

- 1-ый заместитель председателя (1 округ (большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

24.

Палагин Дмитрий Юрьевич

(выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 7 в партийном списке)

E-mail

[email protected]

25.

Соколовский Евгений Вадимович

(выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области, номер 2 в партийном списке)

26.

Соломатин Павел Алексеевич

(4 округ (Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

27.

Тиханов Александр Валентинович

(3 округ (юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

28.

Тихомирова Рита Григорьевна

- председатель Совета депутатов (17 округ (юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

Ближайший личный прием: 18.11.2019, в 15.00 в администрации Хотьково, предварительная запись по телефону 543-14-26 (Людмила Васильевна Григорьева)

29.

Фокин Владимир Вячеславович

(20 округ (восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение), самовыдвиженец)

30.

Ховрачёв Валерий Петрович

(12 округ (территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

8-916-600-00-19

E-mail

[email protected]

Единая почта Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа

[email protected]

Информация обновляется.

0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...