07:57, 4 ноября 2019 г.

Прогноз погоды на эту неделю в Москве и Подмосковье

На этой неделе в регионе ожидается теплая и ветреная погода.


Связано это с влиянием циклонов, из-за чего температурный фон в некоторые дни будет превышать климатическую норму на 8 - 9 градусов. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову.

«Ночная температура пока теплая, без заморозков, преобладание облачной погоды, осадки в виде дождя, потому что температурный фон высокий, но это с понедельника», — отметила Макарова.

В понедельник днем в Москве ожидается 7-9 градусов тепла, во вторник и среду 12-14 градусов. По области в понедельник температура составит 5-10 градусов, во вторник и среду 9-14 градусов. Ветреная погода сохранится. Давление в ночь со среды на четверг понизится. Минимальное значение составит 734 миллиметра ртутного столба, а потом начнется рост. В ночь на четверг ожидается 3-8 градусов тепла, днем 5-10 градусов. Такая тенденция на постепенное снижение температуры будет продолжаться и дальше. В пятницу ночью будет 1-6 градусов, а днем 4-9 градусов.

фото: mylove.ru

Подмосковье сегодня

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"