12:35, 25 октября 2019 г.

Разыскивается житель Сергиева Посада – Журавлев Сергей Александрович

УМВД России по Сергиево-Посадскому району разыскивается без вести пропавший Журавлев Сергей Александрович 15.04.1980 г. р.

19.09.2019 года ушел из дома на ул. Маслиева г. Сергиев Посад в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

 Приметы: на вид 40-45 лет, рост 175-180 см, лицо европейского типа, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые.

 Был одет в черную ветровку с белыми вставками, серая толстовка, черная футболка, голубые джинсы, черные мокасины с белой подошвой.

 Особые приметы: между указательным и среднем пальцем татуировка, а также на правой лопатке татуировка с надписью «Прости господи за слёзы матери».

 Граждан, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого просим сообщить по телефонам дежурной части УМВД 540-18-

39 или 112

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"