09:00, 18 октября 2019 г.

В Подмосковье стартовал конкурс социальной рекламы «Кибервызов»

Цель конкурса «Кибервызов» – повышение информационной безопасности и цифровой грамотности в Московской области среди детей и подростков. К участию приглашаются ребята в возрасте от 10 до 17 лет.

«Конкурс проводится в два этапа: муниципальный – с 8 октября по 18 ноября на территории всех городских округов региона (всем желающим следует направить заявку на участие в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов по месту жительства или обучения) и областной – с 28 ноября по 12 декабря, в нем примут участие работы, занявшие призовые места на муниципальном этапе. Итоги конкурса будут подведены до 25 декабря», – рассказала Ольга Забралова.

По ее словам, ключевая задача конкурса – привлечь внимание к проблеме информационной безопасности несовершеннолетних и росту числа угроз в интернете.

Работы победителей получат информационную поддержку и могут использовать при проведении информационной кампании в регионе.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"