12:22, 11 октября 2019 г.

Сбербанк запустил возможность оформления онлайн-кредита на покупку в приложении «Сбербанк онлайн»

Теперь клиенты банка смогут оформлять заявку на кредит непосредственно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Для оформления кредита необходимо выбрать интересующий товар на сайте магазина-партнера, далее выбрать «Покупай со Сбербанком», после чего у покупателя откроется мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в котором он сможет оформить заявку на кредит.

В Сбербанке отметили, что «72% клиентов «Покупай со Сбербанком» совершают покупки в кредит с мобильных устройств, и их доля продолжает расти». Теперь после выбора в качестве сервиса оплаты «Покупай со Сбербанком» на сайте магазина-партнёра покупатель будет перенаправлен в приложение «Сбербанк онлайн», в котором он сможет оформить заявку на кредит.

«Покупай со Сбербанком» это сервис онлайн-кредитования, который объединяет клиентов, партнеров и финансовые организации для оформления покупки в кредит.

Источник: 

Моллы.ру.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"