06:11, 6 октября 2019 г.

Итоги конкурса «Любимый учитель»

6 октября в Сергиевом Посаде на празднике «Разгуляй у самовара» состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурса «Любимый учитель»

По итогам голосования, проводимого на городском портале «СергиевГрад», были определены три победителя. Первое место присудили Татьяне Владимировне Логахиной, учителю начальных классов в МБОУ «СОШ №11», за нее проголосовали 282 человека. На втором месте оказалась Светлана Николаевна Артемьева – учитель истории в МБОУ «СОШ №26», за нее отдали свой голос 200 человек. В тройку победителей вошел учитель-мужчина. За Кирилла Андреевича Михайлова, учителя информатики английского и немецкого языков в МБОУ «СОШ №12», проголосовали 190 человек.

Немного не хватило голосов Смоляковой Анне Геннадьевне, учителю русского языка и литературы в МБОУ «СОШ №11», Савиной Елене Александровне, учителю математики в МБОУ «СОШ №28», и Белякову Дмитрию Валерьевичу, учителю географии в МБОУ «СОШ №11».

Победителем конкурса видеороликов «Спасибо, учитель!» стал дружный и творческий 3 «Б» класс, классный руководитель Елена Анатольевна Маганева (МБОУ «СОШ №28»).

Организаторы конкурса ООО «Все для Вас Сергиев Посад» и городской информационный портал «СергиевГрад» наградили самых любимых учителей дипломами и сертификатами на ужин в ресторане «Монтано». Участие в мероприятии принял депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Денис Ахромкин, который в знак уважения к профессии преподавателя вручил победителям полезные подарки.

Победители конкурса видеороликов получили от спонсора конкурса Sergio pizza вкусный приз – четыре «золотых слитка» на покупку пиццы на весь класс.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"