09:38, 25 сентября 2019 г.

Конкурс «Любимый учитель»

Хотите порадовать любимого учителя к профессиональному празднику? Сделать это просто!

Разместите ФОТОГРАФИЮ своего учителя (можно одного на уроке или вместе с учениками) или ВИДЕОРОЛИК (не более 1 минуты) с его участием с 5 по 20 сентября в социальных сетях – «ВКонтакте» или Instagram – с подписью «Участвуем в конкурсе «Любимый учитель» и хештегом #любимыйучительсп

Если присылаете видео, желательно прикрепить еще и просто фото учителя – для красивого оформления карточки участника на сайте.

В комментарии к фото или видео обязательно укажите школу и свой класс, ФИО учителя и предмет, который он преподает. А также расскажите, за что вы любите своего учителя и почему именно он должен победить в конкурсе.

После размещения заявки (фото или видео с хештегом #любимыйучительсп) с участником конкурса свяжется сотрудник редакции «Всё для Вас» для уточнения данных, а также проверки согласия учителя на участие в конкурсе. Страница участника должна быть в открытом доступе.

Согласие учителя на участие в конкурсе означает, что ООО «Все для Вас» и городской портал «СергиевГрад» имеют право использовать фото- и видеоматериалы, присланные на конкурс с изображением учителя, в рекламных и имиджевых акциях в рамках конкурса «Любимый учитель».
Присланные на конкурс групповые фотографии/видео с изображением учеников означают, что их родители ознакомлены с условиями конкурса и согласны на размещение контента с участием своих детей на портале «СергиевГрад», в газете «Все для Вас», а также в рекламных и имиджевых акциях в рамках конкурса «Любимый учитель».

Итоги конкурса «Любимый учитель»

Вся информация по конкурсу здесь

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"