09:07, 24 сентября 2019 г.

В Сергиевом Посаде дали отопление

Вчера мы сообщили о том, что Михаил Токарев подписал постановление о подаче отопления в объекты социальной сферы, насчет многоквартирных домов вопрос был открытым. Сегодня стало известно о том, что принято решение дать отопление и в дома.

С сегодняшнего дня отопление начнут пускать в многоквартирные дома.

Постановления о начале отопительного периода в округе подписаны во всех поселениях. В первую очередь тепло традиционно придет в объекты социальной сферы, затем в многоквартирные дома.

«Большая часть ресурсоснабжающих организаций приступила сегодня к запуску тепла. Заполняют системы отопления, затем будут запущены котлы. Избежать пуско-наладочных работ нельзя. Система сложная, поэтому всегда возникают неполадки, в течение недели-двух их устраняют», - сказал начальник управления коммунальной инфраструктуры администрации района Александр Афанасьев.

По его словам, уличная температура ниже восьми градусов держится в течение пяти суток, поэтому запускать тепло планируют и в многоквартирные дома.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"