10:43, 20 сентября 2019 г.

Хорошие новости – Анастасии Заворотнюк стало лучше!

После устрашающих слов Алексея Рощина о состоянии актрисы Анастасии Завортнюк мало кто надеялся услышать что-нибудь позитивное. Но хорошие новости появились. Сперва Рощина обвинили во лжи. Потом ситуацию впервые прокомментировала пиар-директор Марина Потапова.

Марина Потапова рассказала, что состояние актрисы улучшилось, и, по прогнозам медиков, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» появился шанс на выздоровление, об этом написала в четверг

газета «Московский комсомолец»

.

Потапова отметила, что родные и близкие долго не комментировали ее состояние, боясь сглаза. В настоящее время Заворотнюк неожиданно для многих пошла на поправку. По данным врачей, Анастасия сумеет выкарабкаться.

«Директор Насти долго молчала, не отвечала ни на сообщения, ни на звонки. Сегодня, наконец, ответила. Марина (Потапова – ред.) написала нам, что у актрисы появились шансы на выздоровление, причем шансы немаленькие. Добавила, что состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы», – заявила подруга актрисы «МК».

По данным ряда СМИ, ранее у 48-летней Заворотнюк врачи диагностировали последнюю стадию рака мозга. Актриса попала в реанимацию одной из московских больниц. По словам продюсера Андрея Разина, шансов на выздоровление у нее нет.

РИАМО

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"