10:41, 20 сентября 2019 г.

В Сергиево-Посадском районе сотрудники полиции провели акцию «Будь здоров!»

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Будь здоров» в ледовом спортивном комплексе имени С. В. Федорова.

Цель акции – профилактика употребления алкоголя, табакокурения и наркомании среди несовершеннолетних, предотвращение происшествий и правонарушений с участием подростков.

Инспектор по делам несовершеннолетних перед открытием турнира по хоккею на призы олимпийского чемпиона С. А. Петухова провела с ребятами профилактическую беседу и призвала соблюдать действующие законы, вести здоровый образ жизни, не употреблять алкогольную продукцию, различные виды наркотических средств и психотропных веществ. Полицейские обратили особое внимание на административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, а также напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности, как на улице, так и дома.

В завершение акции сотрудник полиции пожелала собравшимся новых побед в соревнованиях, а юные спортсмены попросили инспектора сделать символическое вбрасывание шайбы в начале турнира, страж порядка с удовольствием поучаствовала в открытии.

УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"