09:40, 19 сентября 2019 г.

В Сергивом Посаде появится новый завод по производству мясных консервов

Компания «МПК «Патриот» планирует построить в Сергиево-Посадском городском округе завод по производству консервов из мясной продукции. Инвестиции в проект составят примерно 225 миллионов рублей.

«Новое предприятие разместится на территории муниципального индустриального парка М-8 почти в 13 тысяч квадратных метров. Сейчас поданы документы на заключение инвестиционного соглашения с правительством Московской области, в рамках которого земельный участок может быть предоставлен на льготных условиях, без проведения торгов», – отмечается в сообщении.

МПК «Патриот» специализируется на выпуске нескольких линеек продукции из говядины, свинины, мяса птицы, конины и оленины, используя только мясо от российских сельхозпредприятий.

«Благодаря строительству предприятия будет создано 40 новых рабочих мест для жителей район, это очень важно для нас. Руководство муниципального индустриального парка и администрация района будут оказывать содействие инвестору в реализации проекта», – сообщил Михаил Токарев.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"