09:31, 5 сентября 2019 г.

В Истре голые люди покусали собаку и ее хозяина

Вчера в деревне Черная мужчина как всегда спокойно выгуливал свою собаку. Погода была прекрасная, тепло, ярко светило солнышко. Как вдруг из кустов выскочили раздетые парень и девушка, и набросились на прогуливающихся. Неадекватный молодой человек начал кусаться. Досталось как хозяину, так и псу.

По словам местных жителей, голый парень и его подруга бродили по деревне в поисках приключений. Интересно, что никто не вызвал полицию, встретив такую необычную парочку. В итоге они попали на парня с собакой.

Местная жительница рассказала, что пострадавший ее хороший знакомый. Ей известно, что голый парень без всяких причин напал на него не с кулаками, а с зубами! Он умудрился несколько раз укусить его и даже собаку. После инцидента на место прибыли сотрудники полиции, надели на голого бандита наручники и отвезли его в отдел.

Осень началась.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"