10:23, 16 августа 2019 г.

Учитесь проигрывать – Ильич из Little Big проиграл спор и удачно устроился на работу в «Связной»

Вокалист и основатель группы Little Big Илья «Ильич» Прусикин проиграл спор, по условиям которого обязан устроится на официальную работу, выполнил обещание. Музыканта пригласили на должность креативного директора в ритейл «Связной». 

Илья Прусикин будет отвечать за разработку и реализацию рекламных кампаний, запуск собственных продуктов «Связного» и поддержание имиджа высокотехнологичного ритейлера.

«Идея пригласить музыканта на руководящую позицию оказалась ситуативной и появилась у руководства «Связного» после публикации нового выпуска «Трэш Лото» на YouTube-канале «КликКлак» - продакшен студии, которой принадлежит авторство клипов группы Little Big. В нем «Ильич» проиграл спор, и по его итогам он должен был устроиться на официальную работу. Для «Ильича» работа в «Связном» станет первой официальной записью в трудовой книжке», - поясняется в сообщении ритейлера.

РИА Новости

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"