11:16, 13 августа 2019 г.

А вы успели подтвердить свою карту «Стрелка»? С 25 августа начнется блокировка неподтвержденных карт

Во избежание блокировки карты «Стрелка» «Учащегося» и «Учащегося сельской местности» необходимо подтвердить право на ее использование и получение льготы в новом учебном году. Блокировка неподтвержденных карт начнется 25 августа.

Право пользования карты «Стрелка» льготной тарификации подтверждается на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области.

  • Для подачи заявления на портале необходимо выбрать соответствующий раздел или найти по поиску по ключевому слову «Стрелка».
  •  Далее выбрать услугу «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации» и перейти по вкладке «заполнить форму».
  • Если потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготу, то заявителю необходимо обратиться в МФЦ.
  • Рассмотрение заявления и подтверждение права на льготу происходит в срок до 4-х рабочих дней.

Ссылка на

«Подтверждение права пользования картой учащегося «Стрелка»

Учащимся Подмосковья для подтверждения права на льготный тариф не нужно обращаться в МФЦ, достаточно подтвердить право использования карты «Стрелка» на портале государственных и муниципальных услуг.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"