09:51, 9 августа 2019 г.

«Юлмарт» резко увеличит количество точек самовывоза за счет сторонних магазинов

Партнерами ритейлера смогут стать любые магазины, находящиеся на маршрутах логистики.

Компания «Юлмарт» рассматривает возможность сотрудничества с представителями малого бизнеса. Таким образом ритейлер расширит сеть пунктов выдачи заказов по всей территории России. В рамках пилотного проекта первые пункты выдачи «Юлмарт» откроет в малых городах Карелии, а также Псковской, Ленинградской и Новгородской областей. Компания заинтересована в развитии инфраструктуры и в новых для себя городах.

Партнеры «Юлмарта» будут получать от 60 рублей за каждый выполненный заказ. Эксперты ожидают, что дополнительные расходы возьмут на себя покупатели. На сегодняшний день средний размер вознаграждения для сторонних пунктов выдачи составляет около 30-40 рублей. В «Юлмарте» также заявили о возможности брендирования пунктов выдачи малого бизнеса.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"