11:44, 26 июля 2019 г.

В Сергиевом Посаде на Южном поселке проведут центральную канализацию

На Южном поселке прошла встреча глава Сергиево-Посадского района Михаила Токарева и местных жителей. Также на встрече присутствовал депутат горсовета Владимир Корощенко. Главные темы встречи – проведение центральной канализации в частный сектор, установка детской площадки, оплата за вывоз мусора.

«В частном секторе, к сожалению, могут приходить некорректные квитанции за вывоз мусора. У кого есть вопросы, нужно звонить нам или идти к Регоператору – сразу при вас всё вносят», – сказал глава Сергиево-Посадского района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

«Михаил Юрьевич поддержал наш проект. Построены КНС и выделены средства на строительство напорного коллектора. Та часть, за которую отвечает администрация, реализована на 85%. Осталось прокопать напорный коллектор. Сейчас вопрос на согласовании в Минкульте. Для его строительства у нас подготовлена вся конкурсная документация», – сказал депутат городского совета Владимир Корощенко.

Отмечается, что согласование проекта строительства канализации состоится в течении трех недель. Контролировать оргработы по развитию поселка будут старшие по улицам, которых выберут за это время.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"