10:03, 24 июля 2019 г.

Минивэны и малотоннажные машины для бесплатной росписи ищут организаторы арт-фестиваля в Ивантеевке

10 августа в городском парке культуры и отдыха в Ивантеевке

 состоится граффити-фестиваль COLORJAM4.

Совершенно бесплатно, но с одним условием предлагают организаторы фестиваля граффити-искусства COLORJAM4 в Ивантеевке. Художники сделают это бесплатно, но с одним но – эскиз работы будут держать в тайне от владельца авто.

Буйство красок и стиля состоится 10 августа, на данном этапе организаторы фестиваля ищут хозяев минивэнов и малотоннажных машин, которые готовы отдать свою «ласточку» на арт-прокачку. Художники украсят авто граффити и вернут свой шедевр владельцу.

«Хозяин не будет видеть, как работает художник и какие граффити наносит на машину. Так сказать, небольшой сюрприз. Беспокоиться не стоит, все работы проходят отбор.», – рассказал организатор фестиваля COLORJAM4 Артем Благовестов о главном условии «прокачки» машины.

Пока заявки на участие подали три владельца минивэнов, но организаторы рассчитывают и на других желающих.

Граффити-фестиваль COLORJAM4 в Ивантеевке пройдет 10 августа в городском парке культуры и отдыха. Подать заявку можно через официальную группу фестиваля 

https://vk.com/colorjam4

Подмосковье сегодня

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"