17:39, 22 июля 2019 г.

Сергиевопосадцы выбрали территории, благоустройство которых реализуют в ближайшие 5 лет

21 июля на официальном портале Правительства Московской области «Добродел» завершилось голосование за общественные пространства, благоустройство которых пройдет в ближайшие 5 лет. Всего в голосовании приняли 280 жителей Сергиево-Посадского городского округа.

Больше всего голосов получила территория у дома № 251 на проспекте Красной Армии. Ее благоустройство начнется уже в следующем году. Остальные территории благоустроят до 2024 года: это аллея на ул. Карла Либкнехта, парк Памяти в Афанасове, зона отдыха в Васильевском.

«Мы рады, что «Добродел» пользуется популярностью среди жителей нашего городского округа. Сегодня это зарекомендовавший себя работающий инструмент для коммуникации жителей и власти. Надеюсь, что в дальнейшем наши жители будут так же активны, выбирая площадлки для реализации различных проектов», - сказал глава администрации Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"