17:59, 19 июля 2019 г.

Музыкальный фестиваль Zavtra, Москва, Зеленый театр, 10 августа

В Москве во второй раз пройдет международный музыкальный эко-фестиваль Zavtra. Событие объединит артистов и зрителей, небезразличных к нашему общему будущему.

Фишка фестиваля «Завтра» – это музыкальный эко-фестиваль и на нем будут звучать принципы устойчивого развития и инновации. Среди артистов французская певица ZAZ, «Мумий Тролль», Therr Maitz, Zventa Sventana. Остальных участников организаторы пока держат в секрете.

Музыкальный фестиваль Zavtra – выбери своё Zavtra.

Фестиваль поддерживает цели развития тысячелетия, которые были сформированы ООН в 2000 году. Среди главных задач человечества можно выделить те, которые наиболее близко пересекаются с идеями Zavtra: предотвращение иссякания природных ресурсов, обеспечение экологический устойчивости, сокращение потери биологичествого разнообразия, формирование всемирного партнерства стран и различных организаций в целях развития.

Для реализации идей фестиваля, площадки будут поделены на основные зоны:

  • Сцена, объединяющая талантливых музыкантов, представляющих разные страны и жанры, и поддерживающих принципы устойчивого развития;
  • Urban Village — зона свободного доступа. Место для дискуссий, мастер-классов, выставок, интересных некоммерческих проектов и известных спикеров.

Помимо музыкальной сцены, на фестивале будет организовано пространство мультимедийного и интерактивного искусства

, а также маркет экологичных товаров, фудкорты от местных производителей и лаундж-зоны. Пространство фестиваля станет утопическим миром идеального будущего, в котором каждый увидит, что он не один, кому важны принципы устойчивого развития. А лейтмотивом станет музыка — язык, понятный каждому!

Для проведения фестиваля в Москве организаторы выбрали Зелёный театр неслучайно. Зеленый театр, Театр Стаса Намина — площадка с богатой историей. Именно она в своё время стала центром перемен, точкой притяжения для людей, объединенных идеями перестройки и лучшего будущего, выражением для которых стала музыка.

Купить билеты можно на сайте

Яндекс.Афиша


Зелёный театр
ул. Крымский Вал, 9, Парк Горького

10 августа в 15.00

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"