10:24, 19 июля 2019 г.

Напоминаем, что 20 июля в Сергиевом Посаде состоится забег «Сергиевым путем», центр города будет перекрыт с 7 утра

В Сергиевом Посаде в эту субботу стартует третий забег из серии «Живу спортом». Участниками «Сергиевым путем» станут около 2600 человек. Участники пробегут вблизи стен Троице-Сергиевой лавры и старинным улицам.

 

Центр города и некоторые улицы будут перекрыты с 7 до 16 часов. 

 

В 10 утра с Красногорской площади стартуют североходцы. Они пройдут один круг дистанции в 5 километров.

Полумарафонский забег, а также забег на 5 и 10 километров стартуют после 12:00.

Для участников подготовлены медали с индивидуальным дизайном мероприятия, а также призы и подарки от партнёров соревнований.

На время проведения соревнований будет ограничено движение по центральным улицам Сергиева Посада, включая проспект Красной Армии, улицу Карла Маркса, проезд от проспекта до улицы 1-й Ударной Армии, часть Зеленого переулка, улицы Сергиевской, Шлякова, бульвара Кузнецова.

В 2019 году «Сергиевым путем» стал центральным городским легкоатлетическим забегом, проходящем при поддержке Министерства спорта Московской области и администрации Сергиево-Посадского района.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"