16:15, 17 июля 2019 г.

Новые мусорные контейнеры установили на улицах Сергиева Посада

Новые мусорные баки установили в Сергиевом Посаде на пересечении Вифанской и Пионерской улиц в Сергиевом Посаде. Их главное отличие от старых в том, что ёмкости под отходы закатываются внутрь непрозрачного стационарного контейнера, благодаря чему не портят вид улицы.

«Данной контейнерной площадкой пользуются жители частного сектора, ближайшие магазины, сотрудники музея Флоренского. Мы хотим, чтобы в городе не было мусора. А в центре, где мы принимаем гостей, это должно выглядеть еще и эстетично. Поэтому были выбраны экобоксы, внутрь которых закатываются баки. Такие же боксы до этого установили на Гражданском поселке, и люди, когда видят что-то хорошее, с уважением к этому относятся», – сказала заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Ероханова.

Опустошать экобаки обещают ежедневно.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"