14:07, 12 июля 2019 г.

В Россию приходит новый бренд аптек и химчисток Spar

В России в скором времени появятся аптеки и химчистки под брендом нидерландской компании Spar. Первые точки откроются в Москве и Подмосковье, а также в Северо-западном регионе.

Ранее российский партнер компании «Интерторг» начал открывать минимаркеты Spar Express на автомобильных заправках. На сегодняшний день открыто три торговых точки, до конца года их число увеличится до тринадцати.

«Сегодня в условиях жесткой конкуренции приходится существовать не только продуктовому ритейлу, но также аптекам и химчисткам. Мы рады поддержать наших партнеров и предложить им начать свой успешный путь под брендом SPAR. Уверены, открытие предприятия под именем известного торгового знака послужит мощным толчком для развития бизнеса», – прокомментировала Полина Тишина, руководитель отдела субаренды ООО «ТД Интерторг».

На сегодняшний день компания заключила соглашения о партнерстве по субфраншизе с несколькими игроками. В ближайшее время первые аптеки Spar будут открыты в Санкт-Петербурге, сообщает « Коммерсантъ». «Интерторг» работает с брендом Spar в Северо-Западном регионе России с 2011 года, а с 2015 года также развивает бренд в Москве, где у нидерландского ритейлера есть и другие крупные партнеры. В портфеле «Интерторга» сегодня находится 185 магазинов Spar.

Моллы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"