12:01, 10 июля 2019 г.

Фестиваль рыбы «Рыбафест-2019» стартует в Московской области

Жителей Московской области приглашают принять участие в масштабном фестивале рыбы «Рыбафест», который пройдет на базе крупнейших магазинов торговой сети «Глобус». Фестиваль будет идти с 11 по 14 июля с 14.00 до 18.00.

Гостей «Рыбафеста» будут угощать рыбой, произведенной по традиционным рецептам. Посетителям предложат горбушу горячего копчения, сельдь слабосоленую, балык из горбуши, скумбрию, форель, нерку, осетра, кету и многое другое.

«Соленая и копченая рыба - это те продукты, которые пользуются традиционно высоким спросом не только в Московской области, но и по всей стране. Особенно если это свежая продукция, приготовленная с соблюдением всех стандартов. Торговая сеть «Глобус» готова предложить всем желающим бесплатно попробовать всю рыбную продукцию собственного производства», - рассказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Акция пройдет на площадках Королева, Одинцово, Пушкино, Балашихи, Щелково, Электростали и Подольска:

  • Город Королев, улица Коммунальная, дом 1
  • Город Пушкино, Красноармейское шоссе, владение 105
  • Город Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 48
  • Город Щелково, Пролетарский проспект, дом 18
  • Город Подольск, микрорайон Климовск, улица Молодежная, дом 11
  • Одинцовский городской округ, село Юдино, 55Е
  • Городской округ Электросталь, поселок Случайный, массив 1, строение 2

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"