10:53, 5 июля 2019 г.

Japan Car Fest 2019, Москва - самое ожидаемое событие июля

Можно быть владельцем новенькой Тойоты или подержанного Сузуки, но при этом совершенно ничего не знать о японской автомобильной культуре, а ведь это целый мир, наполненный удивительными легендами, выдающимися победами и неповторимо яркими красками стилей и направлений.

Станьте немного ближе к миру японской автомобильной культуры с 19-го по 21-е июля. В эти дни на аэродроме Быково пройдёт уже четырнадцатый по счёту Japan Car Fest!

На сегодняшний день это одно из самых массовых и ожидаемых мероприятий в автомобильной жизни страны. Участники и гости фестиваля соберутся более чем из 35-ти городов России и ближайшего зарубежья. Только на Japan Car Fest 2019 вы сможете увидеть уникальные проекты на базе чистокровных японских авто, собранные как силами ведущих кастомных ателье, так и руками гаражных умельцев, живущих идеями стиля и скорости.

Только на Japan Car Fest 2019 можно увидеть потрясающие выступления ведущих дрифт-пилотов и почувствовать мощный грув вместе с самыми модными диджеями и музыкантами.

Только в этом году в рамках фестиваля пройдут настоящие пустынные войны в стиле «Форсаж-муви», а появление русского «Вина Дизеля» станет настоящей кульминацией шоу.

Ну а если Ваш авто готов уверенно ехать квоттер, то только в эти три дня Вы сможете совершить свой самый звёздный заезд на дрэг стрипе, подготовленном по всем правилам РАФ.

Проживите три самых ярких дня этого лета под ураганный рёв моторов в стиле Japan Car Fes 2019t.

Хочешь бесплатный билет?

- Ты должен состоять в группе Japan Car Fest 2019

- Ты должен хотеть победить

- Ты не должен лениться

- С тебя - фоторамка с хэштегом #japancarfest (пример ниже, а дальше уже только твоя фантазия), хэштег должен быть прописан на самой фоторамке

- Перепост данной записи (закрёп у себя на стене до окончания голосования)

Как выбираем победителя:

- 12 июля 2019г на стене группы мы опубликуем всех участников и методом голосования (либо это будет опрос, либо по количеству лайков) определим  победителей

- Голосование продлится до 15 июля 2019г

- Обязательным условием победы будет то, что вы должны будете привезти данную фоторамку на мероприятие 

Каждому! участнику утешительные, ДОСТОЙНЫЕ презенты - не наклейка, не календарик, и даже не брелок.

- Все работы отправляем только сюда Работы

- Все вопросы только сюда Вопросы

Специальный корреспондент портала СергиевГрад будет держать нас в курсе всех событий фестиваля.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"