17:32, 1 июля 2019 г.

Московская и Ярославская области объединятся для улучшения туризма

Московская и Владимирская области решили объединить усилия и сделать путешествия для туристов еще более интересными и насыщенными.


О решении в понедельник журналистам сообщила руководитель комитета по туризму Подмосковья в ранге министра Наталья Галкина.

«Эта коллаборация с Ярославской областью должна быть однозначно. Мы находимся рядом, люди живут в этих городах, важно им подсказать, куда можно поехать на выходные дни. Сегодня с коллегой уже это обсуждали. Очень хочу, чтобы люди из Ярославля знали, где отдохнуть в Московской области, куда поехать на выходных и наоборот», - сказала Наталья Галкина.

В ближайшее время власти областей сформируют общую информационную политику, благодаря которой туристы познакомятся с множеством новых мест для путешествий.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"