16:52, 28 июня 2019 г.

«Леди в деле» – Мининвест совместно с проектом LADY007 запускает бесплатный онлайн-акселератор для женщин-предпринимательниц

Мининвест МО совместно с образовательным проектом LADY007 запускает онлайн-акселератор для женщин-предпринимательниц. Старт совсем скоро – 10 июля 2019.

Бизнес-акселератор будет идти месяц в формате вебинаров и очных встреч. Участие в проекте бесплатное. Отмечается, что курс рассчитан на предпринимательниц, которые уже начали свое дело, но столкнулись с трудностями или вопросами по развитию, а также для тех, кто только планирует открыть свой бизнес.

По итогам обучения на финальном мероприятии участницы получат возможность презентовать свои проекты, где эксперты определят победителя.

5 лучших проектов получат информационную поддержку от Министерства инвестиций и инноваций Московской области, а также возможность пообщаться с ментором – специалистом в областях бизнеса, которые представляют участницы.

К участию приглашаются жительницы Московской области, регистрация открыта до 10 июля 2019 по ссылке: 

https://talentedme.ru/promo/lady007-mo/

 .

Небольшая справка:

 

Бизнес-акселератор

(англ. business accelerator, startup accelerator или seed accelerator, букв. «ускоритель») — социальный институт поддержки стартапов. Понятие описывает как учреждения, так и организованные ими программы интенсивного развития компаний через менторство, обучение, финансовую и экспертную поддержку в обмен на долю в капитале компании. Бизнес-акселератор также может поддерживать стартапы в онлайн бизнесе.

Известные акселераторы, выпустившие стартапы с многомиллионной оценкой (Reddit, Airbnb, Dropbox, Stripe в случае с Y Combinator и др.), привлекают особый интерес журналистов и инвесторов. Участие в подобной программе помогает резидентам строить собственную репутацию, облегчает общение со СМИ и привлечение ранних последователей

В рамках подготовки резиденты получают знания из области юриспруденции, финансов, маркетинга и организации продаж, обучаются ведению переговоров, получают помощь в технической разработке. Акселераторы обучают резидентов лучшим рыночным практикам развития бизнеса (например, бережливому развитию, помогающим избежать ошибок в развитии компании

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"