12:45, 26 июня 2019 г.

В сергиевопосадских школах начались выпускные вечера

В этом году школу оканчивают 1047 одиннадцатиклассников, 81 из них получат золотые медали.

Вчера во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина прошел первый выпускной бал. Учителей, выпускников сергиевопосадской школы №11 и их родителей поздравил депутат городского совета Тимофей Лагутин.

«Я от всей души поздравляю вас с сегодняшним днем. Я помню себя 23 года назад, когда прощался с родными стенами школы и думал, что наконец-то мы закончили учиться. Сегодняшним выпускникам я хочу сказать, как я был не прав. Мне уже 40, но я продолжаю и продолжаю учиться. Я надеюсь, что вы правильно выберете свой путь, освоите нужные профессии в нашем быстро меняющемся мире. Не подведете своих учителей, будете радостью для ваших родителей. Я уверен, что многие из вас вернутся в наш город и будут строить прекрасный Сергиев Посад будущего», — сказал Тимофей Лагутин.

Аттестаты зрелости получили 56 человек, 4 из них — золотые медалисты.

«Я желаю вам найти настоящее счастье в работе и в любви. И помните, что двери родной школы открыты всегда для вас и ваших детей. В добрый путь дорогие мои выпускники», — подчеркнула директор школы Валентина Варенова.

Чествование медалистов Сергиева Посада состоится 1 июля 2019. Мероприятие по традиции пройдет у памятника выпускникам 1941 года на бульваре Кузнецова.

Администрация Сергиево-Посадского района

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"