10:44, 20 июня 2019 г.

Внимание! В Сергиевом Посаде перекрыли Новоугличское шоссе от поворота на Пограничную улицу в сторону Деулино. Карта проезда

В Сергиевом Посаде внесены серьезные изменения в план движения автотранспорта на Новоугличском шоссе из-за строительства третьей очереди Западного объезда.

Чтобы проехать в сторону села Деулино и дальше необходимо свернуть налево к базе «Автодора» и дальше мимо мебельных магазинов, автосалона Renault и до конца зоны строительства.

Движение мимо вещевого рынка, заправки «Татнефть» и ТЦ «Удача» на это время будет ограничено. Изменится также схема движения общественного транспорта, остановки автобусов перенесут ближе к ТЦ«Капитолий». Светофор также будет перенесен. Ограничения планируется снять к осени, когда готовность путепровода позволит пустить транспорт напрямую по Новоугличскому шоссе в сторону Калязина.

Администрация Сергиево-Посадского района

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"