16:38, 18 июня 2019 г.

Маленькие жители Сергиева Посада и их родители весело отметили «Праздник детства»

В воскресенье, 9 июня, прошёл летний фестиваль «Праздник детства», организованный компанией «Все для Вас» и журналом о детях для родителей «Мама + Я».

Генеральный спонсор фестиваля – ТЦ «ПАРК», который находится на ул. Птицеградской, 2б, распахнул свои двери и организовал огромную площадку на парковке торгового центра.

Фестиваль «Праздник детства» отличается от других праздников наличием на одной площадке развлечений на любой вкус. В этот раз детей порадовали яркой концертной программой и мастер-классами, на которых непоседы учились рисовать акварелью, 3D-ручкой, делали цветочные композиции и даже крутили роллы. Каждый ребенок нашел интересное для себя занятие.

Малыши обнимались с любимыми мишками «Тедди», удивлялись волшебным номерам фокусника, ловили гигантские мыльные пузыри вместе с куклами LOL. С огромным удовольствием детишки совместно с родителями проходили квест «Покорители вершин», где их ждали интересные задания и суперприз. В конкурсе рисунков на асфальте каждый участник получил свой подарок.

Конечно, в такой жаркий день все успели «напариться» на солнце, поэтому, когда во время танцевального флешмоба вдруг начался проливной дождь, малыши даже не подумали убегать под крышу торгового центра, а наоборот с удовольствием танцевали под тёплым ливнем. Отличным завершением прекрасного дня стал розыгрыш подарков от партнеров фестиваля.

Уверены, что этот праздник вам так же надолго запомнится, как и нам. До встречи, друзья!

Фото: Ирина Ермакова

Еще больше фото

в официальной группе фестиваля

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"