16:00, 18 июня 2019 г.

В Сергиевом Посаде состоится семейный праздник от «Ростелеком»

«Ростелеком» при поддержке администрации возобновляет проведение семейных праздников. Ближайшее мероприятие пройдёт 19 июня в Сергиевом Посаде с 17 до 20 часов по адресу пр-т Красной Армии, д. 234.

Гостей праздника ждёт насыщенная развлекательная программа: игра «Весёлые старты», детские конкурсы рисунков, мастер-классы и познавательная викторина. Её победители получат памятные призы от «Ростелекома».

Кроме этого, специалисты «Ростелекома» расскажут посетителям мероприятия о новой акции «Сила легенды», стартовавшей в Сергиевом Посаде 1 июня. Её участники получают возможность выиграть бесплатный доступ к «Интерактивному ТВ» от «Ростелекома» на год или на всю жизнь. Для этого нужно до 31 июля подключить пакет услуг «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ» (пакеты «Лёгкий», «Стартовый», «Для своих») от «Ростелекома». Каждый 19-й новый абонентполучит бесплатный доступ к «Интерактивному ТВ» на 12 месяцев, а каждый 2019-й – навсегда.

Кроме того, сергиевопосадцы могут принять участие в конкурсе в социальных сетях. Для этого надо сделать фото на фоне мобильного стенда акции «Сила легенды» в офисах продаж или на выездном мероприятии цифрового провайдера. Снимок с хэштегом #силалегенды нужно выложить на своей странице в Instagram или «ВКонтакте». Авторы фотографий, которые набрали наибольшее количество лайков, получат ценные призы от «Ростелекома».

Подробнее об условиях акции «Сила легенды» можно узнать на сайте, в офисах продаж провайдера и по бесплатному номеру горячей линии 8-800-707-8000.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"