12:53, 18 июня 2019 г.

Телевизоры от «Эльдорадо» появились в продаже

Гипермаркет электроники «Эльдорадо» начал продажу телевизоров собственного производства Hi (Hitechnic) с богатым функционалом по меганизкой цене. 

Hi представляет телевизоры, которые способны принимать цифровой сигнал без дополнительного оборудования, подключаться к интернету и вести запись передач из эфира на съемные носители. Стоимость устройства с диагональю 32 дюйма составляет 8999 рублей, 43 дюйма - 14 999 рублей. 

Управляющий директор сети «Эльдорадо» Сергей Ли рассказал, что спрос превзошел все ожидания – предложение заканчивается быстрее, чем привозят новые. Компания экономит на отказе от посредников, благодаря чему может предложить более низкие цены в категориях, в которых видит "пробелы" на рынке.

В планах ритейлера в ближайшем будущем также стоит запуск продаж мелкой бытовой техники под собственной торговой маркой.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"