10:59, 13 июня 2019 г.

В Москве ищут кота Бари Алибасова

В Москве ищут сбежавшего кота Бари Алибасова. В качестве награды нашедшему обещают почти миллион рублей.

 

Сообщается, что инцидент произошел 11 июня, когда в квартире Бари Алибасова проходила пресс-конференция.

По одной из версий кот Чуча породы канадский сфинкс испугался большого количества журналистов и убежал. Дверь в квартиру была открыта.

За информацию о месте нахождения животного Бари Алибасов-младший уже назначил награду в размере 800 тысяч рублей или бесплатное выступление группы «На-На».

Если у вас информация о месте нахождения животного, вы можете сообщать об этом по любому телефону, размещенному и сайте группы «На-На» в разделе «Контакты».

Напомним, продюсер Бари Алибасов попал в больницу (отделение токсикореанимации НИИ им. Склифосовского) после того, как вечером 4 июня вместо сока выпил жидкость для прочистки труб «Крот». У продюсера диагностировали ожоги дыхательных путей и желудка, а также максимальную, четвертую степень ожога пищевода. Сын Алибасова рассказал журналистам, что у отца возникли осложнения. Пиар-директор Вадим Горжанкин подтвердил, что Алибасов может потерять способность глотать.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"