13:41, 6 июня 2019 г.

12 июня 2019 на Красной площади состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню России. Посмотреть можно будет и онлайн

12 июня 2019 года на Красной площади состоится грандиозное мероприятие – концерт, посвященный Дню России. 



Стоит отметить, что с каждым годом масштаб празднования растет – в прошлом году на Красной площади его отметили 30 тысяч человек. Кроме концерта в этот день проходят яркие фестивали, красивые выставки и парады. 

В 19.30 к гостям выйдут звезды отечественной эстрады. В их числе: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Юрий Антонов, Сергей Лазарев, Дима Билан, Валерия, Александр Розенбаум, Николай Басков, Федук, ST и другие. 

Концерт закончится в 22:00 исполнением гимна России, после чего московское небо украсит фантастический по своей красоте салют.

Стало известно, что «Машина времени» в праздничном концерте принимать участие не будет. Причина, как сказал Андрей Макаревич, в том, что организаторы изменили программу. Группа должна была исполнить две композиции. Чуть ранее сообщалось, что многие пользователи в интернете негативно отнеслись к участию «Машины времени» в концерте, посвященному «Дню Росии».

Посмотреть большой праздничный концерт 12 июня 2019 можно в прямом эфире – его трансляцию покажет «Россия 1».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"