12:35, 6 июня 2019 г.

Сергиево-Посадский городской округ в числе участников ПМЭФ-2019

В Санкт-Петербурге сегодня открылся Петербургский международный экономический форум – 2019. В этом году в работе форума примет участие инвестиционный блок администрации Сергиево-Посадского района.


На стенде правительства Московской области будет подписан ряд соглашений. Два из них с резидентами индустриального парка М-8. В рамках соглашения они обязуются построить два крупных предприятия с существенным объемом инвестиций в ближайшие 3 года. Для этого будет подписано соглашение с международным девелопером, компанией Cushman & Wakefield. Об этом рассказал Андрей Толстиков, начальник управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района.

Также он сообщил, что будет подписано побратимское соглашение с республикой Бурунди по части импорта и экспорта продукции.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мероприятия Фонда ежегодно собирают свыше 80 тыс. участников из 195 стран мира, более 10 тыс. представителей СМИ работают на площадках Росконгресса. В аналитическую и экспертную работу вовлечены 2500 экспертов в России и за рубежом, установлено взаимодействие с внешнеэкономическими партнерами из 75 стран мира.

Работа форума продлится три дня.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"