10:10, 5 июня 2019 г.

Впервые в Сергиевом Посаде состоится ежегодное собрание Союза городов Золотого кольца

В Сергиевом Посаде в

первые состоится встреча глав городов «Золотого кольца России» в рамках деятельности Союза по развитию и взаимодействию городов Золотого кольца.

В четверг 6 июня руководители Ярославля, Владимира, Костромы, Иванова, Переславля-Залесского, Ростова Великого, Сергиева Посада, Угличского района примут участие в Общем собрании членов Союза, на котором будут подведены итоги работы Союза за год и намечены планы. Собрание пройдет в парк-отеле «Пересвет», который стал победителем в номинации «Лучший спорт-отель года» пятой церемонии Russian Hospitality Awards – 2018.

На встрече планируется обсудить перспективы повышения туристической привлекательности пешеходных зон в городах Золотого кольца, особенности развития промышленного туризма, а также уделить внимание продвижению спортивных мероприятий и активного отдыха.

В рамках мероприятия главы городов примут участие в пешеходной экскурсии по Сергиеву Посаду и посетят Загорский трубный завод – лауреат Всероссийской профессиональной премии «Маршруты России», в номинации «Маршрут на действующее производство».

До этого собрания проходили только в Ярославле.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"