12:12, 29 мая 2019 г.

Деулинский переезд в Сергиевом Посаде: когда закончат строительство и запустят в эксплуатацию

Когда закончится строительство Деулинского переезда в Сергиевом Посаде.

В администрации Сергиево-Посадского городского округа сообщили, что строительство объекта будет закончено к сентябрю 2019 года. 

Этот участок является частью строительства третьего этапа автодороги «Западный объезд города Сергиев Посад» и находится в конце основного хода трассы.

«В сентябре планируется завершить работы по строительству транспортной развязки на пересечении с Новоугличиским шоссе. Движение автотранспорта по заключительному третьему этапу Западного объезда г. Сергиев Посад будет запущено в декабре 2019 года. В настоящее время готовность объекта составляет более 70 %. На участке строительства забетонированы все шесть опор путепровода, смонтировано пролетное строение, состоящее из 50 железобетонных балок, уложен выравнивающий слой проезжей части. В ближайшее время строители приступят к гидроизоляционным работам, а затем к укладке асфальтобетонного покрытия. Ведется отсыпка подходов к искусственному сооружению, а также устройство ливневой канализации. В строительстве объекта задействованы порядка 100 специалистов и 45 единиц техники», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Фото: 

spvodila.ru

, один из этапов строительство западного объезда.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"