13:28, 28 мая 2019 г.

Арт-пробег «Искусство на колесах» стартовал в Москве и Санкт-Петербурге

22 мая состоялся запуск масштабного городского проекта «Искусство на колёсах».

«Искусство на колёсах» — серия городских путешествий на комфортабельных велосипедах Electra по наиболее актуальным галереям Москвы и Санкт-Петербурга. Автор идеи  – Сергей Гущин.

Каждый выходной десять человек отправляются на арт-прогулку на велосипедах Electra с лучшими гидами города. Они посещают самые важные галереи города, общаются с кураторами и художниками, узнают подробности жизни арт-бизнеса, изучают текущие выставки и получают информацию о будущих проектах художественных галерей.

Арт-пробег — новый вид городского досуга, сочетающий активный отдых с получением новых знаний, в интересной и доступной форме.

Electra — это бренд комфортных велосипедов из солнечной Калифорнии. Их создатели Бенно Бензигер и Джеано Эрфорт переосмыслили традиционную геометрию рамы и подарили миру совершенно другой, комфортный и безопасный велосипед, который однажды приехал в город и покорил его. С тех пор Electra покоряет не только города, но и сердца каждого, кто хоть раз попробовал прокатиться на велосипеде, который выглядит и едет не так, как остальные.

Арт-пробег «Искусство на колёсах» — уникальная возможность объединить в одном мероприятии живое общение, полезные и приятные развлечения, получить огромное количество уникальной, интересной и хорошо поданной информации из первых рук и просто хорошо провести день в городе, изучая его за рулём комфортного и удобного, а главное —похожего на объект настоящего искусства, велосипеда Electra.

Участниками проекта выступили галереи «Триумф», «КультПроект», «Сцена», RedLine, Сube, Iragui, RuArts, проект «Рихтер», и многие другие.

Источник и фото: 

http://www.advertology.ru/

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"