13:04, 28 мая 2019 г.

Starbucks будет угощать будущих студентов бесплатными напитками в дни сдачи ЕГЭ

«Старбакс» будет угощать выпускников сдавших ЕГЭ бесплатными напитками.


Starbucks объявили о проведении «Счастливых часов» в 10 городах России. С 27 мая 2019 года С 13:00 до 16:00 по кодовой фразе «Я сегодня сдал ЕГЭ» «Старбакс» бесплатно угостит будущих студентов бесплатными напитками – можно получить второй Фраппуччино в подарок.

В акции «Счастливые часы» от Starbucks принимают участие напитки на сливочной или кофейной базе, например, Ванильно-Сливочный или Шоколадно-Сливочный Фраппуччино, а также Зеленый чай Фраппуччино на основе микрогранулированного чая Маття.

Starbucks управляет в России сетью кофеен, расположенных на центральных улицах и в главных торговых центрах крупнейших городов страны - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, а также Тюмени, Сочи и Ярославле. В мировую сеть входит более 24 тысяч заведений.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"