10:08, 24 мая 2019 г.

В Подмосковье начали продавать «счастливые ручки» для ЕГЭ

Чудо-ручки, как заявляют производители, способны повысить балл по ЕГЭ. Правда, эксперты уверены в обратном. 

Выпускникам подмосковных школ этим летом предстоит сдавать ЕГЭ, на этой волне всеобщего тестирования производители шариковых ручек решили повысить продажи. Маркетологи решили добавить надпись к комплекту из двух пишущих предметов «Счастливая ручка для ЕГЭ». Эксперты в сфере образования уверяют, чудодейственных свойств в таких орудиях нет. Лучше готовиться.

«Конечно, все это работа маркетологов. Чтобы удачно сдать ЕГЭ, выпускник должен пройти целую систему подготовки. В школе с ним должны работать педагоги, а дома морально поддерживать родители. Помимо этого, к работе могут подключиться и репетиторы. Хотелось бы отметить, не стоит забывать и о прохождении тестов онлайн, которые сейчас находятся в открытом доступе сети интернет. Если проделывать такую работу, то успех может быть обеспечен», – сказала директор колледжа МГИМО Марина Воробьева.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"