17:58, 21 мая 2019 г.

Как и на чем доехать до фестиваля «Нашествие-2019»

Как доехать до рок-фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019»?

 

Это можно сделать на электричке, на собственном авто или мотоцикле, на автобусе или попутке. Если вы едете на своем транспорте, не забудьте взять билет «Парковка».

На поезде

Это поезда дальнего следования направления Санкт-Петербург, Мурманск, Петрозаводск, Великий Новгород, Псков, Боровичи, Осташков до ж/д вокзала в городе Тверь.

На электричке (из Твери)

От Твери можно добраться на автобусе №201 «Тверь – Канаково – Тверь» или на электричке «Тверь – Москва» с пересадкой на станции Решетниково, далее пересесть на электричку Конаково, выходить на станции Конаковский мох.

На электричке (из Москвы)

Вам понадобится электричка «Москва – Тверь», пересадка на станции Решетниково, далее пересесть на электричку Конаково, выходить на станции Конаковский мох.

На попутке

Договориться можно заранее в официальной группе фестиваля или воспользоваться популярными сервисами типа блаблакар или бипкар. Кстати, BeepCar, в 2017 году стал официальным попутчиком опен-эйра.


На автобусе

Автобусы «Москва – Конаково» отходят от станции метро Войковская. Расписание появится ближе к дате.

Автобус «Тверь – Конаково» отходит от ж/д вокзала. Расписание появится ближе к дате.

Всем, кто добирается из любого другого города

Например, тем, кого интересует как добраться до «Нашествия» из Санкт-Петербурга, необходимо добраться до Твери, а оттуда пересесть на автобус или электричку до Канаково.

На своем транспорте

Ехать по федеральной трассе «Москва – Санкт-Петербург» до перекрестка с указателем «Конаково». Еще вариант просто вбить в навигатор координаты N 56.604.048 E 36.641.21. 

Путь по свободной дороге займет часа 2 (115 км). Так что заранее планируйте время выезда, чтобы не собрать все пробки.

В пятницу и воскресенье в летний сезон горожане выезжают на дачи, из-за чего трасса перегружена. Также не забудьте про других участников и организаторов фестиваля, которые тоже поедут по этой дороге. Выезжайте пораньше, чтобы успеть проехать свободно и спокойно пройти досмотр на фестивале.

Напомним, в этом году фестиваль пройдет 19, 20 и 21 июля.

Стоимость билетов на «Нашествие – 2019» и карта фестиваля (см. прикрепленные фото). Обратите внимание, вход на фестиваль только по именным билетам, поэтому покупайте только у организатора и ни в коем случае не перекупайте – по таким билетам на фестиваль вы не попадете. Дети до 14 лет могут пройти на фестиваль только в сопровождении взрослых.

Официальный сайт фестиваля «Нашествие – 2019», купить билет – 

https://nashestvie.ru/tickets/

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"