11:21, 15 мая 2019 г.

Новости в деле Кокорина и Мамаева: главная свидетельница выпала из окна в Чехии

Главный свидетель по уголовному делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатерина Бобкова находится в коме после падения из окна.

Сообщается, что это несчастный случай.

Девушка была госпитализирована с трещиной в селезенке с кровотечением, контузией легких, переломами таза и ребер, а также внутричерепным кровоизлиянием.

Бобкова – один из главных свидетелей по резонансному делу футболистов. В ночь инцидента она была в компании Кокорина и Мамаева во время конфликтов с водителем журналистки Первого канала Виталия Соловчука и главой департамента Минпромторга Денисом Паком.

Ранее Пресненский суд Москвы приговорил к 1 году и 5 месяцам колонии полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева, нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил 1 год и 6 месяцев колонии.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"