10:08, 15 мая 2019 г.

Торговая интернет-площадка eBay открыла офлайн-магазин

Американская интернет-площадка eBay, занимающаяся интернет-аукционами и интернет-продажами открыла свой первый офлайн-магазин. 


Экспериментальный магазин открылся в Вулверхемптоне (Великобритания) и будет работать месяц – запуск нового вида торговли нужен компании для исследования возможности взаимодействия онлайн и офлайн-торговли. Интересная деталь – расплатиться можно только безналом с использованием QR-кода. Благодаря этому специалисты компании планируют максимально точно отследить покупательское поведение и объем выручки магазина.

В первом офлайн магазине eBay будут представлены товары сорока местных производителей и поставщиков. В рамках работы магазина компания планирует провести для клиентов несколько интерактивных воркшопов. По оценкам компании, по данным на 2018 год около 25% представителей малого бизнеса в Великобритании не продают свои товары онлайн.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"