12:46, 8 мая 2019 г.

Парк «Скитские пруды» г. Сергиев Посад и «Покровский» г. Хотьково открыли летний сезон

В парках «Скитские пруды» и «Покровский» в первые майские выходные открыли новый сезон. Для гостей организаторы приготовили концерты, мастер-классы, соревнования и выступления уличных артистов.

Из новинок весенне-летнего сезона-2019 в парке «Скитские пруды» - прокат электросамокатов и сегвеев, первый в городе верёвочный парк, а также позаботились о рыбаках - в местный пруд запустят полтонны живых карпов.

В течение всего сезона в парке «Скитские пруды» будут проходить различные мероприятия. Из ближайших - концерт «Правнуки Победы» 9 мая, 11 мая здесь пройдет экологическая акция «Лес Победы» и рок-фестиваль «Рыч-фест».

Парк «Покровский»в Хотькове также подготовил насыщенную программу в новом сезоне. Анонсы мероприятий можно смотреть в аккаунтах парков в социальной сети Инстаграм.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"