09:57, 3 мая 2019 г.

Внимание, Сергиев Посад! 4 мая отменят ряд электричек

МЖД предупреждает пассажиров электричек из Сергиева Посада об изменениях в расписании 4 мая. Связано это с ремонтными работами на линии.

«В субботу, 4 мая, на перегоне Москва – «Лосиноостровская» и станции «Мытищи» Ярославского направления МЖД железнодорожники продолжат проводить плановые работы по развитию инфраструктуры», - говорится в сообщении МЖД.

Компания обращает внимание, что на период работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями «Мытищи», «Болшево», «Монино», «Пушкино», «Сергиев Посад» и «Александров». Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Уточняйте расписание заранее. Сделать это можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Фото: Kudago.com


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"