11:24, 1 мая 2019 г.

Получить интернет-заказ из России и с Aliexpress можно в «Пятерочке»

В тридцати магазинах сети «Пятерочка» установили постаматы, где покупатели могут получить свои интернет-заказы. Учитывая, что «Пятерочка» есть почти в каждом квартале, это очень удобно.

В проекте участвуют магазины в Московской, Смоленской и Калужской областях, в которых установлены постаматы ЦТБ. Ритейлер принимает заказы от интернет-магазинов в собственных распределительных центрах и на таможне - если посылка приехала из-за рубежа. Проект развивается совместно с «Совкомбанк».

В июне X5 Retail планирует запустить полноценный сайт, где интернет-магазины смогут подключиться к новой платформе. До конца 2019 года планируется увеличить количество магазинов с постаматами до нескольких тысяч. В 2020 году ритейлер планирует подключить к сервису «Перекресток» и «Карусель».

Подключиться к проекту бесплатно может любой интернет-магазин. Стоимость доставки для партнеров, составляет 148 рублей за посылку до 3 кг, плюс 18 рублей за каждый последующий килограмм. 


Фото: My-fly.ru


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"