12:47, 24 апреля 2019 г.

Выбирайте пути объезда: в Сергиевом Посаде для проезда закрыли Деулинский переезд до конца 2019 года

В Сергиевом Посаде с 22 апреля закрыли переезд на Новоугличском шоссе в районе с. Деулино. Строители приступили к финальной стадии возведения путепровода. 

Объездной путь начинается от светофора у ТЦ «Капитолий», уходит влево к автоцентру и выходит к Деулинскому переезду. Отмечается, что временная дорога будет значительно уже существующей.

«По договорённости со строительной компанией мы пытались максимально оттянуть этот неприятный для нашего города момент. Понимаем, что движение будет затруднено, возникнут пробки, но другого выхода просто нет», — сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации района Андрей Досавицкий.

Досавицкий отметил, что автобусную остановку, находящуюся напротив автоцентра, на время придется тоже убрать.

Проезд будет закрыт до окончания строительства развязки – до конца 2019 года. Жителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и использовать альтернативные маршруты для объезда.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"