10:21, 24 апреля 2019 г.

Хоккейная команда 50+ из Сергиева Посада стала серебряным призёром чемпионата Московской области

Команда «Луч» (категория 50+) стала серебряным призёром чемпионата Московской области «Народный хоккей».

Сергиевопосадцы вышли в финал соревнований без единого поражения в этом сезоне и встретились с командой «Стандарт» из Менделеева. Игра была яркой и зрелищной, командам удалось забить лишь по одной шайбе. Исход встречи решала серия буллитов, в которой повезло «Стандарту». 

Как рассказал организатор чемпионата, председатель РОО любителей и ветеранов хоккея Московской области Геннадий Логачев, проектом заинтересовались и в других регионах страны. 

«В следующем году мы планируем выйти с социально-спортивным проектом «Народный хоккей» на всероссийский уровень. Уже есть команды в Курской, Липецкой областях, а также в республике Татарстан и даже в Хабаровском крае. Команды из этих регионов, а также три коллектива из Подмосковья примут участие в кубковом турнире «Народный хоккей 50+», который пройдёт в мае в Сочи. Команды попробуют свои силы, а организаторы обсудят проведение соревнований в новом спортивном сезоне», - пояснил Логачев.

В числе лучших команд Подмосковья в турнире на Кубок «Народного хоккея 50+» примет участие Сергиево-Посадский «Луч». 

Администрация Сергиево-Посадского района

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"